首页 > 火车查询 > K429次列车时刻表

从北京开往通化K429次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K429 北京 始发站 11:27 0分 空调快速 0
2 K429 玉田县 12:39 12:49 1小时12分 空调快速 99
3 K429 北戴河 14:29 14:32 3小时2分 空调快速 178
4 K429 秦皇岛 14:50 15:08 3小时23分 空调快速 200
5 K429 绥中 16:23 16:27 4小时56分 空调快速 281
6 K429 兴城 16:57 17:00 5小时30分 空调快速 329
7 K429 葫芦岛 17:17 17:21 5小时50分 空调快速 350
8 K429 锦州 18:00 18:09 6小时33分 空调快速 400
9 K429 大虎山 19:13 19:25 7小时46分 空调快速 506
10 K429 沈阳北 21:00 21:35 9小时33分 空调快速 633
11 K429 铁岭 22:41 22:44 11小时14分 空调快速 700
12 K429 昌图 23:24 23:26 11小时57分 空调快速 765
13 K429 四平 00:06 00:34 12小时39分 空调快速 818
14 K429 辽源 01:57 02:05 14小时30分 空调快速 900
15 K429 东丰 03:07 03:12 15小时40分 空调快速 947
16 K429 梅河口 03:37 03:47 16小时10分 空调快速 973
17 K429 柳河 04:20 04:36 16小时53分 空调快速 1006
18 K429 三源浦 05:22 05:27 17小时55分 空调快速 1048
19 K429 通化 06:24 终点站 18小时57分 空调快速 1103
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号