首页 > 火车查询 > 绥中火车站

绥中站火车时刻表 绥中站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 05:49 05:51 17:20 1441
K96 抚顺北 北京 05:49 05:52 11:40 856
4216/2550 沈阳 北京 05:54 05:56 12:10 796
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 06:02 06:05 17:15 1455
K7347/K7350 绥中 大连 始发站 06:28 14:06 563
K498 加格达奇 北京 06:26 06:29 12:41 1780
K956/K957 青岛北 白城 08:55 08:57 21:32 2039
K56/K57 包头 大连 09:04 09:13 19:12 1962
K1546/K1547 福州 佳木斯 09:31 09:33 04:35 3790
K702/K703 青岛北 哈尔滨 09:40 09:43 21:06 1999
K1449/K1452 牡丹江 日照 12:53 12:55 06:48 2432
K40 海拉尔 北京 13:42 13:45 21:25 2045
K490 佳木斯 天津 13:53 13:55 19:26 1758
K1302 满洲里 北京 14:03 14:05 21:18 2243
K1391/K1394 佳木斯 烟台 14:14 14:16 09:51 2594
K2045/K2048 沈阳北 西安 14:25 14:27 14:43 2162
Z622 沈阳北 北京西 14:35 14:37 18:43 748
Z722 长春 北京西 14:35 14:37 18:43 1048
K339 北京 佳木斯 15:25 15:27 09:43 1766
2590/2591 松原 北京 15:42 15:44 22:12 1309
K429 北京 通化 16:23 16:27 06:24 1103
K2046/K2047 西安 沈阳北 16:38 16:42 23:06 2148
K7384 赤峰 山海关 16:41 16:43 17:43 553
K188/K189 上海 沈阳北 17:23 17:26 23:42 2087
K1301 北京 满洲里 17:39 17:42 19:22 2260
K666/K667 福州 沈阳北 17:52 17:54 22:21 2716
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 18:00 18:03 08:12 2893
T131/T134 大连 上海 18:20 18:23 12:42 2238
K497 北京 加格达奇 18:50 19:01 15:28 1616
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 19:07 19:10 10:10 3751
K2385/K2388 长春 南宁 19:31 19:33 17:39 3752
K974/K975 襄阳 哈尔滨 19:34 19:36 07:44 2965
K665/K668 沈阳北 福州 19:40 19:42 05:49 2792
K925/K928 哈尔滨 郑州 19:59 20:01 13:52 2132
K1572/K1573 长春 重庆北 20:18 20:20 07:25 3175
1227/1230 阜新南 上海 20:28 20:30 18:15 1929
0000/4310 通辽 上海 20:28 20:30 18:15 2147
K715/K718 大连 郑州 20:44 20:46 13:32 1795
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 20:53 20:56 09:12 1666
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 21:03 21:13 19:32 4827
K125/K128 长春 西安 21:20 21:23 20:22 2395
T367/T370 广州 大连 21:27 21:30 06:08 3166
K960/K961 沈阳 临汾 21:31 21:34 18:05 1507
K2286/K2287 昆明 长春 21:40 21:42 06:05 3824
K55/K58 大连 包头 21:41 21:44 12:16 1705
K385/K388 沈阳北 成都 21:54 21:57 08:52 2774
K7348/K7349 大连 山海关 22:14 22:16 23:04 628
T368/T369 大连 广州 22:31 22:33 05:24 3103
Z185/Z188 沈阳北 深圳 22:44 22:46 05:06 3143
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号