首页 > 火车查询 > K495次列车时刻表

从上海南开往贵阳K495次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K495 上海南 始发站 19:02 0分 空调快速 0
2 K495 嘉兴 19:48 19:51 46分 空调快速 80
3 K495 海宁 20:13 20:16 1小时11分 空调快速 108
4 K495 杭州东 20:59 21:05 1小时57分 空调快速 167
5 K495 诸暨 21:54 21:57 2小时52分 空调快速 260
6 K495 义乌 22:25 22:28 3小时23分 空调快速 312
7 K495 鹰潭 03:47 04:00 8小时45分 空调快速 673
8 K495 新余 06:21 06:26 11小时19分 空调快速 919
9 K495 宜春 07:01 07:05 11小时59分 空调快速 973
10 K495 萍乡 07:49 07:51 12小时47分 空调快速 1044
11 K495 醴陵 08:16 08:19 13小时14分 空调快速 1083
12 K495 株洲 08:58 09:17 13小时56分 空调快速 1125
13 K495 娄底 10:53 10:59 15小时51分 空调快速 1250
14 K495 怀化 15:08 15:20 20小时6分 空调快速 1565
15 K495 玉屏 17:17 17:23 22小时15分 空调快速 1685
16 K495 镇远 18:16 18:24 23小时14分 空调快速 1746
17 K495 凯里 19:36 19:41 24小时34分 空调快速 1834
18 K495 福泉 20:48 20:54 25小时46分 空调快速 1894
19 K495 贵阳 22:42 终点站 27小时40分 空调快速 2022
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号