首页 > 火车查询 > 镇远火车站

镇远站火车时刻表 镇远站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K945/K948 贵阳 厦门 00:45 00:51 07:36 2019
K1201/K1204 烟台 贵阳 00:58 01:02 04:45 2515
K725/K728 哈尔滨 昆明 01:22 01:27 13:51 4581
K64/K65 广州 贵阳 05:50 05:55 09:50 1478
K1249/K1252 重庆 上海南 06:27 06:31 08:19 2461
K875/K878 烟台 昆明 06:35 06:43 20:47 3573
K338 昆明 郑州 08:04 08:10 06:16 2461
K109 武昌 昆明 08:52 08:56 21:56 1852
K636/K637 昆明 福州 08:51 09:00 10:10 2461
K1235 九江 昆明 09:02 09:06 22:12 1963
5639 玉屏 贵阳 09:19 09:23 16:00 337
K1272/K1273 成都 杭州 09:46 09:52 10:10 2753
K845/K848 宁波 贵阳 09:48 09:54 14:02 1828
K485/K488 成都东 深圳 10:09 10:15 06:00 2490
K1250/K1251 上海南 重庆 10:51 10:56 23:49 2411
K1271/K1274 杭州 成都 11:01 11:22 17:38 2842
K1271 杭州 成都 11:01 11:22 17:38 2842
K110 昆明 武昌 11:45 11:51 04:31 1949
K112 贵阳 上海南 13:30 13:36 12:47 1998
K472 昆明 北京西 13:41 13:51 22:03 3071
K1609 襄阳 昆明 14:25 14:31 04:06 1772
K111 上海南 贵阳 14:42 14:47 18:53 2022
K942/K943 贵阳 温州 14:56 15:01 14:45 1924
K491 济南 昆明 15:10 15:16 04:19 3043
K321 合肥 昆明 16:52 16:58 05:25 2290
K63/K66 贵阳 广州 16:56 17:01 10:28 1528
K635/K638 福州 昆明 17:19 17:29 08:18 2387
K495 上海南 贵阳 18:16 18:24 22:42 2022
5640 贵阳 玉屏 18:38 18:44 20:52 217
K476/K477 贵阳 福州 19:02 19:11 21:04 1823
K876/K877 昆明 烟台 19:21 19:30 09:36 3454
K473 北京 昆明 23:33 23:38 12:18 2987
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号