首页 > 火车查询 > 凯里火车站

凯里站火车时刻表 凯里站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K473 北京 昆明 00:50 00:56 12:18 2987
K846/K847 贵阳 宁波 00:55 00:59 05:11 1978
K946/K947 厦门 贵阳 02:28 02:37 05:05 1969
K725/K728 哈尔滨 昆明 02:39 02:45 13:51 4581
K1249/K1252 重庆 上海南 05:09 05:13 08:19 2461
K2286/K2287 昆明 长春 05:17 05:22 06:05 3824
K80 昆明 上海南 05:28 05:34 05:16 2660
K721/K724 昆明 南通 05:37 05:44 11:15 2708
K1246/K1247 重庆 宁波 05:47 05:53 09:05 2216
K156 昆明 南京 05:58 06:03 09:48 2683
Z162 昆明 北京西 06:28 06:32 06:52 3174
K726/K727 昆明 哈尔滨 06:37 06:43 15:19 4546
K338 昆明 郑州 06:44 06:50 06:16 2461
K64/K65 广州 贵阳 07:07 07:13 09:50 1478
K941/K944 温州 贵阳 07:16 07:22 09:58 1924
K636/K637 昆明 福州 07:24 07:36 10:10 2461
K833 上海南 贵阳 07:33 07:39 10:07 2022
K875/K878 烟台 昆明 07:55 08:07 20:47 3573
K1272/K1273 成都 杭州 08:27 08:32 10:10 2753
K485/K488 成都东 深圳 08:43 08:48 06:00 2490
K109 武昌 昆明 10:08 10:13 21:56 1852
K110 昆明 武昌 10:15 10:23 04:31 1949
K1235 九江 昆明 10:18 10:23 22:12 1963
K475/K478 福州 贵阳 10:45 10:52 13:42 1749
K845/K848 宁波 贵阳 11:06 11:11 14:02 1828
K740 昆明 上海南 11:17 11:23 14:33 2584
K486/K487 深圳 成都东 11:33 11:38 07:10 2181
Z78 贵阳 北京西 11:45 11:49 12:10 2536
5639 玉屏 贵阳 11:57 12:04 16:00 337
K112 贵阳 上海南 12:02 12:08 12:47 1998
K1250/K1251 上海南 重庆 12:16 12:21 23:49 2411
K472 昆明 北京西 12:21 12:27 22:03 3071
K1271 杭州 成都 12:43 12:49 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 12:43 12:49 17:38 2842
Z161 北京西 昆明 12:56 12:59 22:34 3174
K942/K943 贵阳 温州 13:37 13:42 14:45 1924
K63/K66 贵阳 广州 15:29 15:34 10:28 1528
K1609 襄阳 昆明 15:43 15:51 04:06 1772
Z77 北京西 贵阳 16:07 16:10 18:36 2462
K111 上海南 贵阳 16:15 16:25 18:53 2022
5640 贵阳 玉屏 16:19 16:25 20:52 217
K491 济南 昆明 16:28 16:33 04:19 3043
K496 六盘水 上海南 17:02 17:15 16:56 2271
Z287/Z290 宁波 昆明 17:18 17:21 04:50 2466
K476/K477 贵阳 福州 17:42 17:48 21:04 1823
K1245/K1248 宁波 重庆 17:53 18:01 10:09 2252
K876/K877 昆明 烟台 17:59 18:07 09:36 3454
K321 合肥 昆明 18:10 18:16 05:25 2290
K1202/K1203 贵阳 烟台 18:23 18:29 10:08 2401
K2285/K2288 长春 昆明 18:35 18:43 07:52 3805
K79 上海南 昆明 18:50 18:55 06:08 2510
K337 郑州 昆明 19:07 19:11 05:52 2388
K635/K638 福州 昆明 19:16 19:23 08:18 2387
K495 上海南 贵阳 19:36 19:41 22:42 2022
K155 南京 昆明 19:47 19:51 08:08 2683
K739 上海南 昆明 21:03 21:07 08:33 2510
K722/K723 南通 昆明 21:11 21:16 09:33 2697
K1610 昆明 襄阳 21:13 21:23 14:25 1846
Z53 北京西 昆明 21:31 21:35 07:17 3174
K322 昆明 合肥 22:06 22:14 21:40 2364
K1236 昆明 九江 22:22 22:34 16:29 2037
K945/K948 贵阳 厦门 23:26 23:31 07:36 2019
K492 昆明 济南 23:54 23:59 07:38 2990
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号