首页 > 火车查询 > 福泉火车站

福泉站火车时刻表 福泉站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K846/K847 贵阳 宁波 23:57 00:02 05:11 1978
K64/K65 广州 贵阳 08:02 08:08 09:50 1478
K110 昆明 武昌 09:14 09:22 04:31 1949
K112 贵阳 上海南 11:05 11:09 12:47 1998
K845/K848 宁波 贵阳 12:00 12:06 14:02 1828
5639 玉屏 贵阳 13:02 13:25 16:00 337
K1271/K1274 杭州 成都 14:00 14:13 17:38 2842
K1271 杭州 成都 14:00 14:13 17:38 2842
K63/K66 贵阳 广州 14:32 14:36 10:28 1528
5640 贵阳 玉屏 15:10 15:14 20:52 217
K1609 襄阳 昆明 16:40 16:46 04:06 1772
K2285/K2288 长春 昆明 19:32 19:49 07:52 3805
K1610 昆明 襄阳 20:11 20:20 14:25 1846
K495 上海南 贵阳 20:48 20:54 22:42 2022
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号