首页 > 火车查询 > K51次列车时刻表

从北京开往日照K51次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K51 北京 始发站 23:06 0分 空调快速 0
2 K51 天津西 00:41 00:44 1小时35分 空调快速 148
3 K51 沧州 01:50 01:54 2小时44分 空调快速 264
4 K51 东光 02:29 02:54 3小时23分 空调快速 323
5 K51 济南 05:07 05:22 6小时1分 空调快速 495
6 K51 泰山 06:14 06:16 7小时8分 空调快速 568
7 K51 兖州 07:14 07:17 8小时8分 空调快速 651
8 K51 曲阜 07:42 07:45 8小时36分 空调快速 682
9 K51 泗水 08:06 08:10 9小时0分 空调快速 705
10 K51 平邑 08:36 08:41 9小时30分 空调快速 746
11 K51 费县 09:08 09:13 10小时2分 空调快速 789
12 K51 临沂 09:44 09:47 10小时38分 空调快速 833
13 K51 莒南 10:25 10:28 11小时19分 空调快速 887
14 K51 日照 11:27 终点站 12小时21分 空调快速 897
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号