首页 > 火车查询 > K52次列车时刻表

从日照开往北京K52次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K52 日照 始发站 17:05 0分 空调快速 0
2 K52 莒南 17:57 17:59 52分 空调快速 80
3 K52 临沂 18:37 18:40 1小时32分 空调快速 134
4 K52 费县 19:09 19:11 2小时4分 空调快速 178
5 K52 平邑 19:38 19:40 2小时33分 空调快速 221
6 K52 泗水 20:06 20:08 3小时1分 空调快速 262
7 K52 曲阜 20:31 20:39 3小时26分 空调快速 285
8 K52 兖州 21:11 21:15 4小时6分 空调快速 316
9 K52 泰山 22:11 22:14 5小时6分 空调快速 399
10 K52 济南 23:12 23:32 6小时7分 空调快速 472
11 K52 德州 01:02 01:09 7小时57分 空调快速 590
12 K52 天津西 03:30 03:39 10小时25分 空调快速 819
13 K52 北京 05:20 终点站 12小时15分 空调快速 967
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号