首页 > 火车查询 > K526次列车时刻表

从福州开往南京K526次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K526 福州 始发站 11:45 0分 空调快速 0
2 K526 南平南 15:06 15:24 3小时21分 空调快速 155
3 K526 建瓯 16:25 16:31 4小时40分 空调快速 206
4 K526 建阳 17:12 17:18 5小时27分 空调快速 252
5 K526 武夷山 18:04 18:17 6小时19分 空调快速 304
6 K526 上饶 20:40 20:45 8小时55分 空调快速 430
7 K526 玉山 21:06 21:10 9小时21分 空调快速 460
8 K526 衢州 22:10 22:13 10小时25分 空调快速 541
9 K526 金华 23:18 23:24 11小时33分 空调快速 627
10 K526 义乌 23:59 00:04 36小时14分 空调快速 675
11 K526 诸暨 00:34 00:39 12小时49分 空调快速 727
12 K526 杭州东 02:05 02:11 14小时20分 空调快速 820
13 K526 嘉兴 03:01 03:04 15小时16分 空调快速 907
14 K526 上海南 03:58 04:14 16小时13分 空调快速 987
15 K526 苏州 05:31 05:35 17小时46分 空调快速 1085
16 K526 无锡 06:03 06:07 18小时18分 空调快速 1127
17 K526 常州 06:34 06:38 18小时49分 空调快速 1166
18 K526 南京 08:09 终点站 20小时24分 空调快速 1302
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号