首页 > 火车查询 > K550次列车时刻表

从齐齐哈尔开往大连K550次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K550 齐齐哈尔 始发站 15:37 0分 空调快速 0
2 K550 大兴 16:21 16:23 44分 空调快速 55
3 K550 江桥 16:39 16:41 1小时2分 空调快速 68
4 K550 泰来 17:27 17:29 1小时50分 空调快速 116
5 K550 镇赉 18:12 18:14 2小时35分 空调快速 180
6 K550 白城 18:44 18:55 3小时7分 空调快速 218
7 K550 洮南 19:19 19:21 3小时42分 空调快速 250
8 K550 保康 21:08 21:10 5小时31分 空调快速 401
9 K550 双辽 22:05 22:08 6小时28分 空调快速 481
10 K550 四平 23:18 23:24 7小时41分 空调快速 571
11 K550 沈阳 01:38 02:08 10小时1分 空调快速 759
12 K550 鞍山 03:08 03:13 11小时31分 空调快速 848
13 K550 大石桥 04:05 04:08 12小时28分 空调快速 916
14 K550 熊岳城 04:46 05:02 13小时9分 空调快速 977
15 K550 瓦房店 05:51 05:53 14小时14分 空调快速 1051
16 K550 普兰店 06:13 06:15 14小时36分 空调快速 1078
17 K550 金州 06:46 06:48 15小时9分 空调快速 1123
18 K550 大连 07:23 终点站 15小时46分 空调快速 1156
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号