首页 > 火车查询 > K632/K633次列车时刻表

从信阳开往日照K632/K633次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K632/K633 信阳 始发站 07:20 0分 快速 0
2 K632/K633 确山 08:10 08:13 50分 快速 76
3 K632/K633 驻马店 08:27 08:30 1小时7分 快速 96
4 K632/K633 西平 08:57 09:00 1小时37分 快速 140
5 K632/K633 漯河 09:19 09:29 1小时59分 快速 162
6 K632/K633 临颍 10:25 10:27 3小时5分 快速 190
7 K632/K633 许昌 10:44 10:47 3小时24分 快速 216
8 K632/K633 郑州 11:42 12:00 4小时22分 快速 302
9 K632/K633 新乡 13:03 13:18 5小时43分 快速 382
10 K632/K633 东明县 15:04 15:08 7小时44分 快速 517
11 K632/K633 菏泽 15:42 15:45 8小时22分 快速 557
12 K632/K633 巨野 16:23 16:26 9小时3分 快速 615
13 K632/K633 济宁 16:58 17:00 9小时38分 快速 664
14 K632/K633 兖州 17:29 17:36 10小时9分 快速 696
15 K632/K633 临沂 19:52 19:55 12小时32分 快速 878
16 K632/K633 莒南 20:33 20:36 13小时13分 快速 932
17 K632/K633 日照 21:35 终点站 14小时15分 快速 942
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号