首页 > 火车查询 > 临颍火车站

临颍站火车时刻表 临颍站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K965/K968 张家界 北京 09:27 09:31 19:58 1624
K597/K600 广州 包头 09:39 10:17 09:14 3112
K632/K633 信阳 日照 10:25 10:27 21:35 942
K472 昆明 北京西 11:49 11:54 22:03 3071
K1366/K1367 汉口 大同 14:49 14:52 09:38 1393
K225/K228 兰州 广州 16:34 16:36 12:26 2774
K1627 郑州 南宁 18:23 18:37 19:03 1788
K1212 周口 新乡 19:57 20:00 22:59 284
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号