首页 > 火车查询 > K662次列车时刻表

从南通开往石家庄K662次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K662 南通 始发站 12:50 0分 新空快速 0
2 K662 海安县 13:31 13:36 41分 新空快速 65
3 K662 泰州 14:15 14:18 1小时25分 新空快速 119
4 K662 扬州 14:58 15:01 2小时8分 新空快速 183
5 K662 蚌埠 18:10 18:15 5小时20分 新空快速 433
6 K662 徐州 20:05 20:28 7小时15分 新空快速 597
7 K662 枣庄西 21:52 22:20 9小时2分 新空快速 665
8 K662 兖州 23:19 23:24 10小时29分 新空快速 760
9 K662 泰山 00:20 00:41 11小时30分 新空快速 843
10 K662 济南 01:39 01:58 12小时49分 新空快速 916
11 K662 聊城 04:47 05:06 15小时57分 新空快速 1040
12 K662 邯郸 07:35 07:48 18小时45分 新空快速 1199
13 K662 邢台 09:03 09:07 20小时13分 新空快速 1251
14 K662 石家庄 10:20 终点站 21小时30分 新空快速 1360
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号