首页 > 火车查询 > K768/K769次列车时刻表

从汉中开往广州K768/K769次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K768/K769 汉中 始发站 14:01 0分 空调快速 0
2 K768/K769 城固 14:26 14:30 25分 空调快速 29
3 K768/K769 西乡 15:23 15:26 1小时22分 空调快速 93
4 K768/K769 石泉县 16:13 16:15 2小时12分 空调快速 152
5 K768/K769 汉阴 16:47 16:54 2小时46分 空调快速 185
6 K768/K769 安康 17:36 17:54 3小时35分 空调快速 240
7 K768/K769 旬阳 18:34 18:37 4小时33分 空调快速 284
8 K768/K769 白河县 19:53 20:02 5小时52分 空调快速 364
9 K768/K769 十堰 21:04 21:07 7小时3分 空调快速 442
10 K768/K769 襄阳东 23:11 23:31 9小时10分 空调快速 613
11 K768/K769 云梦 01:40 01:47 11小时39分 空调快速 844
12 K768/K769 武昌 03:23 03:41 13小时22分 空调快速 942
13 K768/K769 咸宁 04:28 04:30 14小时27分 空调快速 1022
14 K768/K769 临湘 06:35 06:37 16小时34分 空调快速 1115
15 K768/K769 岳阳 07:06 07:12 17小时5分 空调快速 1157
16 K768/K769 长沙 08:39 08:51 18小时38分 空调快速 1304
17 K768/K769 株洲 09:36 09:45 19小时35分 空调快速 1356
18 K768/K769 衡山 10:36 10:38 20小时35分 空调快速 1439
19 K768/K769 衡阳 11:15 11:20 21小时14分 空调快速 1490
20 K768/K769 耒阳 12:05 12:07 22小时4分 空调快速 1553
21 K768/K769 乐昌 14:11 14:13 24小时10分 空调快速 1740
22 K768/K769 韶关东 14:49 14:55 24小时48分 空调快速 1790
23 K768/K769 广州北 16:55 17:00 26小时54分 空调快速 1984
24 K768/K769 广州 18:05 终点站 28小时4分 空调快速 2011
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号