首页 > 火车查询 > K772次列车时刻表

从南通开往济南K772次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K772 南通 始发站 07:03 0分 空调快速 0
2 K772 海安县 07:45 07:49 42分 空调快速 65
3 K772 东台 08:21 08:25 1小时18分 空调快速 105
4 K772 盐城 09:37 10:02 2小时34分 空调快速 168
5 K772 淮安 11:38 11:41 4小时35分 空调快速 291
6 K772 沭阳 12:19 12:24 5小时16分 空调快速 350
7 K772 新沂 13:02 13:05 5小时59分 空调快速 402
8 K772 邳州 13:29 13:32 6小时26分 空调快速 439
9 K772 徐州 14:26 14:39 7小时23分 空调快速 511
10 K772 枣庄西 15:31 15:34 8小时28分 空调快速 579
11 K772 滕州 15:56 15:58 8小时53分 空调快速 613
12 K772 邹城 16:26 16:29 9小时23分 空调快速 653
13 K772 兖州 16:44 16:49 9小时41分 空调快速 674
14 K772 磁窑 17:23 17:44 10小时20分 空调快速 723
15 K772 泰山 18:09 18:12 11小时6分 空调快速 757
16 K772 济南 19:10 终点站 12小时7分 空调快速 830
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号