首页 > 火车查询 > 邹城火车站

邹城站火车时刻表 邹城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 04:34 04:37 11:57 2354
1228/1229 上海 阜新南 06:40 06:42 23:24 1832
K76/K77 宁波 长春 07:31 07:33 09:39 3022
K1182/K1183 义乌 烟台 08:29 08:31 18:32 1773
K761/K764 烟台 徐州 08:41 08:43 10:36 798
K771 济南 南通 09:44 09:46 19:17 830
K15 济南 重庆北 09:54 09:57 10:49 2058
K1562/K1563 南宁 济南 12:37 12:41 15:00 2552
K16 重庆北 济南 13:00 13:03 15:19 2058
K551/K554 牡丹江 温州 13:16 13:18 10:50 3516
K68/K69 福州 青岛 13:20 13:23 20:52 2088
K1805/K1808 银川 杭州 13:38 13:40 06:29 2402
K67/K70 青岛 福州 13:48 13:50 09:38 2083
K772 南通 济南 16:26 16:29 19:10 830
K1511 聊城 金华 17:41 17:44 09:20 1481
K1510/K1511 聊城 义乌 17:41 17:44 08:31 1433
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 18:04 18:07 06:05 2737
K911/K914 青岛 西安 18:50 18:53 10:35 1572
K75/K78 长春 宁波 19:04 19:06 09:29 3017
K516/K517 上海 吉林 20:02 20:06 17:50 2459
1461 北京 上海 20:43 20:45 07:19 1463
5036/5037 枣庄西 烟台 21:50 21:53 07:55 665
Z168/Z169 广州东 青岛 21:59 22:11 05:22 2674
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 22:33 22:36 18:18 2171
K171/K174 日照 上海 22:40 22:53 11:31 1058
1462 上海 北京 23:47 23:52 10:46 1503
Z105 济南 乌鲁木齐 23:54 23:56 11:33 3396
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号