首页 > 火车查询 > K7731/K7734次列车时刻表

从张家口南开往邯郸K7731/K7734次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7731/K7734 张家口南 始发站 07:56 0分 空调快速 0
2 K7731/K7734 宣化 08:16 08:19 20分 空调快速 25
3 K7731/K7734 下花园 08:39 08:41 43分 空调快速 50
4 K7731/K7734 沙城 09:08 09:10 1小时12分 空调快速 75
5 K7731/K7734 高碑店 13:04 13:06 5小时8分 空调快速 274
6 K7731/K7734 徐水 13:29 13:56 5小时33分 空调快速 279
7 K7731/K7734 保定 14:14 14:20 6小时18分 空调快速 284
8 K7731/K7734 定州 14:57 15:08 7小时1分 空调快速 344
9 K7731/K7734 石家庄 16:00 16:08 8小时4分 空调快速 419
10 K7731/K7734 临城 16:45 16:55 8小时49分 空调快速 471
11 K7731/K7734 邢台 17:46 17:58 9小时50分 空调快速 476
12 K7731/K7734 沙河市 18:34 18:46 10小时38分 空调快速 500
13 K7731/K7734 邯郸 20:12 终点站 12小时16分 空调快速 528
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号