首页 > 火车查询 > 六盘水火车站

六盘水站火车时刻表 六盘水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K474 昆明 北京 00:01 00:10 14:55 2870
K167 重庆 昆明 00:09 00:20 04:56 1101
K338 昆明 郑州 00:13 00:25 06:16 2461
K726/K727 昆明 哈尔滨 00:24 00:36 15:19 4546
K636/K637 昆明 福州 00:41 00:49 10:10 2461
K853 成都 昆明 00:32 00:56 06:51 1002
Z162 昆明 北京西 00:52 00:58 06:52 3174
K828/K829 成都 广州 00:59 01:07 05:12 2437
K321 合肥 昆明 00:58 01:08 05:25 2290
6082/6083 威舍 贵阳 01:06 01:26 05:20 483
K337 郑州 昆明 01:26 01:33 05:52 2388
K79 上海南 昆明 01:15 01:40 06:08 2510
K1139 成都 昆明 01:16 01:46 08:50 1171
K691/K694 呼和浩特 昆明 01:50 02:11 06:28 3053
K2285/K2288 长春 昆明 02:01 02:18 07:52 3805
K1272/K1273 成都 杭州 02:19 02:29 10:10 2753
K635/K638 福州 昆明 02:10 02:33 08:18 2387
K155 南京 昆明 02:38 02:50 08:08 2683
K9464/K9465 成都东 贵阳 02:51 02:58 07:14 991
K9465/K9464 成都东 贵阳 02:51 02:58 07:14 991
K739 上海南 昆明 03:20 03:30 08:33 2510
Z53 北京西 昆明 03:32 03:40 07:17 3174
K110 昆明 武昌 03:31 03:51 04:31 1949
K722/K723 南通 昆明 03:53 04:03 09:33 2697
K740 昆明 上海南 04:34 04:56 14:33 2584
K1222/K1223 成都 广州东 05:25 05:35 09:19 2380
K472 昆明 北京西 05:53 06:06 22:03 3071
6061 六盘水 昆明 始发站 06:07 16:52 427
K9590 六盘水 贵阳 始发站 07:37 11:00 249
K473 北京 昆明 07:30 07:41 12:18 2987
K725/K728 哈尔滨 昆明 09:17 09:31 13:51 4581
6081/6084 贵阳 威舍 10:20 10:37 17:27 483
K496 六盘水 上海南 始发站 10:45 16:56 2271
K168 昆明 重庆 10:55 11:04 23:16 1101
K9581/K9584 贵阳 草海 11:10 11:18 12:35 322
K876/K877 昆明 烟台 11:24 11:32 09:36 3454
Z54 昆明 北京西 11:33 11:40 17:32 3174
Z288/Z289 昆明 宁波 14:21 14:27 15:49 2616
K9582/K9583 草海 贵阳 14:28 14:36 17:58 322
K854 昆明 成都 14:14 14:38 05:26 1133
K1610 昆明 襄阳 14:38 14:46 14:25 1846
5646/5647 昭通 贵阳 14:50 15:09 21:02 407
K9585/K9588 贵阳 草海 15:13 15:21 16:38 322
K1221/K1224 广州东 成都 15:28 15:38 05:46 2445
K322 昆明 合肥 15:31 15:40 21:40 2364
K875/K878 烟台 昆明 15:37 15:56 20:47 3573
K692/K693 昆明 呼和浩特 15:54 16:12 12:34 3053
K1236 昆明 九江 16:06 16:14 16:29 2037
K109 武昌 昆明 16:29 16:39 21:56 1852
K160 昆明 重庆 16:40 16:48 08:24 1101
K1140 昆明 成都 16:42 17:07 08:29 1171
K1235 九江 昆明 17:07 17:20 22:12 1963
K492 昆明 济南 17:18 17:38 07:38 2990
K827/K830 广州 成都 17:27 17:41 06:40 2293
5645/5648 贵阳 昭通 17:36 17:59 21:57 407
5645 贵阳 昭通 17:36 17:59 21:57 407
K9586/K9587 草海 贵阳 18:41 18:53 22:20 322
Z161 北京西 昆明 18:48 18:54 22:34 3174
K9463/K9466 贵阳 成都东 19:20 19:30 10:37 991
K1271/K1274 杭州 成都 21:09 21:35 17:38 2842
K1271 杭州 成都 21:09 21:35 17:38 2842
K471 北京西 昆明 21:40 21:50 05:14 3115
K159 重庆 昆明 22:22 22:40 04:13 793
K1609 襄阳 昆明 22:33 22:51 04:06 1772
K2286/K2287 昆明 长春 22:53 23:05 06:05 3824
K721/K724 昆明 南通 23:09 23:19 11:15 2708
K491 济南 昆明 23:11 23:33 04:19 3043
K80 昆明 上海南 23:30 23:36 05:16 2660
Z287/Z290 宁波 昆明 23:35 23:45 04:50 2466
K156 昆明 南京 23:43 23:57 09:48 2683
K9369 贵阳 六盘水 09:56 终点站 09:56 249
6062 昆明 六盘水 20:28 终点站 20:28 427
K9589 贵阳 六盘水 22:13 终点站 22:13 249
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号