首页 > 火车查询 > K8411/K8414次列车时刻表

从连云港东开往芜湖K8411/K8414次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8411/K8414 连云港东 始发站 06:30 0分 空调快速 0
2 K8411/K8414 东海县 07:19 07:23 49分 空调快速 60
3 K8411/K8414 新沂 07:53 07:57 1小时23分 空调快速 101
4 K8411/K8414 邳州 08:21 08:25 1小时51分 空调快速 138
5 K8411/K8414 徐州 09:17 09:32 2小时47分 空调快速 210
6 K8411/K8414 淮北 10:26 10:29 3小时56分 空调快速 272
7 K8411/K8414 涡阳 11:23 11:27 4小时53分 空调快速 357
8 K8411/K8414 阜阳 12:22 12:38 5小时52分 空调快速 433
9 K8411/K8414 淮南 14:20 14:24 7小时50分 空调快速 559
10 K8411/K8414 合肥 15:46 16:00 9小时16分 空调快速 654
11 K8411/K8414 巢湖 16:49 16:56 10小时19分 空调快速 718
12 K8411/K8414 芜湖 18:05 终点站 11小时35分 空调快速 795
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号