首页 > 火车查询 > K882/K883次列车时刻表

从青岛北开往太原K882/K883次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K882/K883 青岛北 始发站 19:25 0分 空调快速 0
2 K882/K883 高密 20:12 20:15 47分 空调快速 98
3 K882/K883 潍坊 21:18 21:21 1小时53分 空调快速 183
4 K882/K883 青州市 21:53 21:55 2小时28分 空调快速 240
5 K882/K883 淄博 22:21 22:24 2小时56分 空调快速 283
6 K882/K883 济南东 23:28 23:48 4小时3分 空调快速 390
7 K882/K883 德州 01:21 01:23 5小时56分 空调快速 511
8 K882/K883 衡水 02:12 02:22 6小时47分 空调快速 573
9 K882/K883 辛集 02:55 02:59 7小时30分 空调快速 620
10 K882/K883 石家庄北 04:03 04:17 8小时38分 空调快速 705
11 K882/K883 太原 06:18 终点站 10小时53分 空调快速 915
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号