首页 > 火车查询 > K9068/K9069次列车时刻表

从肇庆开往张家界K9068/K9069次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9068/K9069 肇庆 始发站 18:46 0分 快速 0
2 K9068/K9069 三水 19:31 19:34 45分 快速 60
3 K9068/K9069 佛山 20:11 20:20 1小时25分 快速 87
4 K9068/K9069 广州 20:46 21:06 2小时0分 快速 109
5 K9068/K9069 广州北 21:28 21:30 2小时42分 快速 136
6 K9068/K9069 韶关东 23:30 23:36 4小时44分 快速 330
7 K9068/K9069 郴州 01:14 01:17 6小时28分 快速 483
8 K9068/K9069 衡阳 03:03 03:09 8小时17分 快速 630
9 K9068/K9069 株洲 04:36 04:52 9小时50分 快速 764
10 K9068/K9069 湘潭 05:17 05:22 10小时31分 快速 790
11 K9068/K9069 娄底 06:36 06:42 11小时50分 快速 889
12 K9068/K9069 涟源 07:18 07:21 12小时32分 快速 931
13 K9068/K9069 冷水江东 07:45 07:49 12小时59分 快速 961
14 K9068/K9069 新化 08:07 08:12 13小时21分 快速 982
15 K9068/K9069 溆浦 09:40 09:43 14小时54分 快速 1100
16 K9068/K9069 怀化 11:08 11:28 16小时22分 快速 1204
17 K9068/K9069 吉首 12:53 13:00 18小时7分 快速 1307
18 K9068/K9069 张家界 14:55 终点站 20小时9分 快速 1432
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号