首页 > 火车查询 > K92/K93次列车时刻表

从深圳东开往泰州K92/K93次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K92/K93 深圳东 始发站 18:03 0分 空调快速 0
2 K92/K93 东莞东 18:39 18:45 36分 空调快速 53
3 K92/K93 惠州 19:28 19:32 1小时25分 空调快速 107
4 K92/K93 河源 20:25 20:28 2小时22分 空调快速 187
5 K92/K93 龙川 21:25 21:28 3小时22分 空调快速 262
6 K92/K93 赣州 00:38 00:41 6小时35分 空调快速 503
7 K92/K93 向塘 04:53 05:14 10小时50分 空调快速 887
8 K92/K93 南昌 05:33 05:49 11小时30分 空调快速 915
9 K92/K93 九江 07:06 07:22 13小时3分 空调快速 1050
10 K92/K93 黄梅 08:14 08:17 14小时11分 空调快速 1103
11 K92/K93 太湖 08:59 09:02 14小时56分 空调快速 1159
12 K92/K93 安庆西 09:48 09:52 15小时45分 空调快速 1221
13 K92/K93 桐城 10:18 10:23 16小时15分 空调快速 1260
14 K92/K93 合肥 13:24 13:52 19小时21分 空调快速 1377
15 K92/K93 蚌埠 16:10 16:50 22小时7分 空调快速 1508
16 K92/K93 滁州北 18:15 18:19 24小时12分 空调快速 1635
17 K92/K93 扬州 19:40 19:43 25小时37分 空调快速 1758
18 K92/K93 江都 20:02 20:05 25小时59分 空调快速 1783
19 K92/K93 泰州 20:30 终点站 26小时27分 空调快速 1822
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号