首页 > 火车查询 > K9661次列车时刻表

从兰州开往嘉峪关K9661次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9661 兰州 始发站 21:30 0分 空调快速 0
2 K9661 古浪 00:33 00:36 3小时3分 空调快速 150
3 K9661 武威南 01:16 01:21 3小时46分 空调快速 196
4 K9661 武威 01:36 01:49 4小时6分 空调快速 209
5 K9661 金昌 02:32 02:36 5小时2分 空调快速 283
6 K9661 山丹 03:56 04:11 6小时26分 空调快速 400
7 K9661 张掖 04:47 04:53 7小时17分 空调快速 453
8 K9661 临泽 05:17 05:19 7小时47分 空调快速 490
9 K9661 高台 05:42 05:44 8小时12分 空调快速 525
10 K9661 清水 06:48 06:54 9小时18分 空调快速 590
11 K9661 酒泉 07:38 07:51 10小时8分 空调快速 654
12 K9661 嘉峪关 08:10 终点站 10小时40分 空调快速 676
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号