首页 > 火车查询 > K9662次列车时刻表

从嘉峪关开往兰州K9662次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9662 嘉峪关 始发站 20:55 0分 空调快速 0
2 K9662 酒泉 21:14 21:16 19分 空调快速 22
3 K9662 清水 21:54 21:56 59分 空调快速 86
4 K9662 高台 22:54 22:56 1小时59分 空调快速 151
5 K9662 临泽 23:23 23:25 2小时28分 空调快速 186
6 K9662 张掖 23:53 23:59 2小时58分 空调快速 223
7 K9662 山丹 00:33 00:37 3小时38分 空调快速 276
8 K9662 金昌 02:01 02:05 5小时6分 空调快速 393
9 K9662 武威 02:56 03:02 6小时1分 空调快速 467
10 K9662 武威南 03:17 03:19 6小时22分 空调快速 480
11 K9662 古浪 03:55 03:57 7小时0分 空调快速 526
12 K9662 兰州 06:48 终点站 9小时53分 空调快速 770
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号