首页 > 火车查询 > T102次列车时刻表

从深圳开往上海南T102次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T102 深圳 始发站 16:02 0分 空调特快 0
2 T102 东莞东 16:44 16:51 42分 空调特快 61
3 T102 惠州 17:33 17:38 1小时31分 空调特快 115
4 T102 河源 18:29 18:32 2小时27分 空调特快 195
5 T102 龙川 19:27 19:33 3小时25分 空调特快 270
6 T102 赣州 22:12 22:32 6小时10分 空调特快 511
7 T102 鹰潭 03:30 03:42 11小时28分 空调特快 1011
8 T102 上饶 04:43 04:56 12小时41分 空调特快 1127
9 T102 江山 05:57 06:00 13小时55分 空调特快 1203
10 T102 金华 07:25 07:31 15小时23分 空调特快 1324
11 T102 义乌 08:00 08:03 15小时58分 空调特快 1372
12 T102 杭州东 09:13 09:19 17小时11分 空调特快 1517
13 T102 嘉兴 10:07 10:10 18小时5分 空调特快 1604
14 T102 上海南 11:06 终点站 19小时4分 空调特快 1684
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号