首页 > 火车查询 > T297次列车时刻表

从北京开往牡丹江T297次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T297 北京 始发站 12:00 0分 空调特快 0
2 T297 唐山北 13:23 13:26 1小时23分 空调特快 151
3 T297 昌黎 14:51 14:54 2小时51分 空调特快 249
4 T297 秦皇岛 15:27 15:43 3小时27分 空调特快 299
5 T297 锦州 18:12 18:16 6小时12分 空调特快 499
6 T297 沈阳北 20:45 20:51 8小时45分 空调特快 744
7 T297 铁岭 21:26 21:28 9小时26分 空调特快 811
8 T297 四平 22:34 22:36 10小时34分 空调特快 917
9 T297 长春 23:39 23:47 11小时39分 空调特快 1044
10 T297 哈尔滨 01:57 02:16 13小时57分 空调特快 1290
11 T297 尚志 03:46 03:48 15小时46分 空调特快 1431
12 T297 亚布力 04:35 04:37 16小时35分 空调特快 1502
13 T297 横道河子 05:26 05:28 17小时26分 空调特快 1550
14 T297 海林 06:28 06:30 18小时28分 空调特快 1623
15 T297 牡丹江 06:58 终点站 18小时58分 空调特快 1633
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号