首页 > 火车查询 > Z122/Z123次列车时刻表

从广州开往成都Z122/Z123次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z122/Z123 广州 始发站 22:02 0分 直达特快 0
2 Z122/Z123 长沙 05:18 05:30 7小时16分 直达特快 707
3 Z122/Z123 岳阳 06:48 06:52 8小时46分 直达特快 854
4 Z122/Z123 汉口 09:13 09:46 11小时11分 直达特快 1089
5 Z122/Z123 襄阳东 12:16 12:25 14小时14分 直达特快 1398
6 Z122/Z123 安康 16:08 16:14 18小时6分 直达特快 1771
7 Z122/Z123 万源 18:05 18:07 20小时3分 直达特快 1922
8 Z122/Z123 达州 19:43 19:50 21小时41分 直达特快 2047
9 Z122/Z123 营山 20:41 20:43 22小时39分 直达特快 2148
10 Z122/Z123 遂宁 21:47 21:50 23小时45分 直达特快 2273
11 Z122/Z123 成都 23:10 终点站 25小时8分 直达特快 2421
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号