首页 > 火车查询 > Z152次列车时刻表

从西宁开往北京西Z152次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z152 西宁 始发站 14:30 0分 直达特快 0
2 Z152 平安驿 15:00 15:04 30分 直达特快 31
3 Z152 海石湾 15:47 15:52 1小时17分 直达特快 110
4 Z152 兰州 17:12 17:27 2小时42分 直达特快 216
5 Z152 定西 18:50 18:53 4小时20分 直达特快 334
6 Z152 陇西 19:45 19:49 5小时15分 直达特快 418
7 Z152 甘谷 20:36 20:39 6小时6分 直达特快 497
8 Z152 天水 21:49 21:59 7小时19分 直达特快 564
9 Z152 西安 02:01 02:17 11小时31分 直达特快 892
10 Z152 洛阳 06:47 06:53 16小时17分 直达特快 1279
11 Z152 新乡 08:52 08:56 18小时22分 直达特快 1482
12 Z152 安阳 09:51 09:55 19小时21分 直达特快 1589
13 Z152 石家庄 11:43 11:48 21小时13分 直达特快 1810
14 Z152 保定 12:59 13:03 22小时29分 直达特快 1945
15 Z152 北京西 14:26 终点站 23小时56分 直达特快 2091
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号