首页 > 火车查询 > Z50次列车时刻表

从成都开往北京西Z50次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z50 成都 始发站 11:42 0分 直达特快 0
2 Z50 遂宁 13:00 13:04 1小时18分 直达特快 148
3 Z50 合川 14:03 14:05 2小时21分 直达特快 250
4 Z50 重庆北 14:36 14:44 2小时54分 直达特快 315
5 Z50 恩施 17:31 17:40 5小时49分 直达特快 877
6 Z50 宜昌东 19:37 19:43 7小时55分 直达特快 1091
7 Z50 汉口 23:01 23:33 11小时19分 直达特快 1383
8 Z50 郑州 03:52 03:58 16小时10分 直达特快 1899
9 Z50 石家庄 07:17 07:23 19小时35分 直达特快 2307
10 Z50 保定 08:33 08:39 20小时51分 直达特快 2210
11 Z50 北京西 10:02 终点站 22小时20分 直达特快 2356
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号