首页 > 火车查询 > Z71次列车时刻表

从北京开往三明北Z71次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z71 北京 始发站 18:56 0分 直达特快 0
2 Z71 任丘 20:13 20:15 1小时17分 直达特快 157
3 Z71 衡水 21:17 21:23 2小时21分 直达特快 284
4 Z71 聊城 22:43 22:46 3小时47分 直达特快 436
5 Z71 菏泽 23:54 23:57 4小时58分 直达特快 592
6 Z71 阜阳 02:14 02:22 7小时18分 直达特快 865
7 Z71 九江 06:15 06:19 11小时19分 直达特快 1324
8 Z71 南昌 07:22 07:42 12小时26分 直达特快 1459
9 Z71 抚州 09:02 09:05 14小时6分 直达特快 1560
10 Z71 泰宁 10:12 10:15 15小时16分 直达特快 1719
11 Z71 三明北 10:55 终点站 15小时59分 直达特快 1811
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号