首页 > 火车查询 > Z72次列车时刻表

从三明北开往北京Z72次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z72 三明北 始发站 14:45 0分 直达特快 0
2 Z72 泰宁 15:25 15:28 40分 直达特快 92
3 Z72 抚州 16:40 16:45 1小时55分 直达特快 251
4 Z72 南昌西 17:31 17:43 2小时46分 直达特快 352
5 Z72 九江 18:47 19:01 4小时2分 直达特快 494
6 Z72 阜阳 22:59 23:05 8小时14分 直达特快 953
7 Z72 菏泽 01:23 01:26 10小时38分 直达特快 1226
8 Z72 聊城 02:33 02:36 11小时48分 直达特快 1382
9 Z72 衡水 03:55 04:01 13小时10分 直达特快 1534
10 Z72 任丘 04:55 04:58 14小时10分 直达特快 1661
11 Z72 北京 06:28 终点站 15小时43分 直达特快 1818
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号