首页 > 火车查询 > Z722次列车时刻表

从长春开往北京西Z722次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z722 长春 始发站 07:00 0分 新空直达 0
2 Z722 四平 07:58 08:01 58分 新空直达 115
3 Z722 铁岭 08:56 08:59 1小时56分 新空直达 233
4 Z722 沈阳北 09:48 10:02 2小时48分 新空直达 300
5 Z722 沈阳 10:09 10:19 3小时9分 新空直达 303
6 Z722 锦州 13:01 13:11 6小时1分 新空直达 545
7 Z722 葫芦岛 13:44 13:46 6小时44分 新空直达 595
8 Z722 兴城 14:02 14:04 7小时2分 新空直达 729
9 Z722 绥中 14:35 14:37 7小时35分 新空直达 893
10 Z722 山海关 15:24 15:30 8小时24分 新空直达 729
11 Z722 北京西 18:43 终点站 11小时43分 新空直达 1048
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询