首页 > 火车查询 > Z95次列车时刻表

从北京西开往重庆北Z95次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z95 北京西 始发站 18:06 0分 直达特快 0
2 Z95 石家庄 20:30 20:36 2小时24分 直达特快 281
3 Z95 郑州 23:59 00:06 29小时53分 直达特快 689
4 Z95 汉口 04:25 04:49 10小时19分 直达特快 1205
5 Z95 宜昌东 06:57 07:07 12小时51分 直达特快 1497
6 Z95 恩施 09:05 09:11 14小时59分 直达特快 1711
7 Z95 万州 11:03 11:11 16小时57分 直达特快 1874
8 Z95 梁平 12:17 12:23 18小时11分 直达特快 1942
9 Z95 达州 13:53 14:03 19小时47分 直达特快 2031
10 Z95 广安 15:07 15:15 21小时1分 直达特快 2142
11 Z95 重庆北 16:33 终点站 22小时27分 直达特快 2273
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号