首页 > 火车查询 > 梁平火车站

梁平站火车时刻表 梁平站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1256/K1257 温州 成都东 23:59 00:05 07:46 2239
K9505/K9508 巴中 万州 10:44 10:49 12:14 299
K356/K357 广州 重庆北 10:47 10:53 15:30 2210
Z95 北京西 重庆北 12:17 12:23 16:33 2273
K9509 万州 成都 12:42 12:45 22:00 531
K529/K532 杭州 成都东 13:52 13:59 21:18 2270
K9506/K9507 万州 巴中 14:08 14:35 19:34 167
Z96 重庆北 北京西 15:45 15:49 10:51 2306
K1255/K1258 成都东 温州 16:11 16:16 23:17 2239
K1095/K1098 达州 广州 16:39 16:42 14:04 1443
K1091/K1094 成都东 深圳东 17:12 17:19 21:34 2541
K785/K788 成都东 南昌 23:02 23:10 18:52 1527
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号