票价网首页 > 火车查询 > 北京到哈尔滨的火车时刻表

北京到哈尔滨的火车时刻表

(共筛选出22班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京 哈尔滨 Z156/Z157 直达特快 05:58 16:55 11小时16分 1249公里 154元 281元 - -
北京 哈尔滨西 D29 动车组 06:58 14:43 7小时45分 1241公里 - - 383元 602元
北京南 哈尔滨西 G381 高速动车 07:53 14:59 7小时6分 1354公里 - - 657元 1049元
北京 哈尔滨 D25 动车组 09:58 18:37 8小时39分 1249公里 - - 385元 606元
北京 哈尔滨西 D25 动车组 09:58 18:09 8小时11分 1241公里 - - 383元 602元
北京 哈尔滨北 D25 动车组 09:58 18:53 8小时55分 1261公里 - - 389元 612元
北京 哈尔滨 K339 快速 11:07 02:56 15小时49分 1278公里 158元 290元 - -
北京 哈尔滨 T297 空调特快 12:00 01:57 13小时57分 1290公里 158元 290元 - -
北京 哈尔滨西 D101 动车组 13:49 21:39 7小时50分 1241公里 - - 383元 602元
北京 哈尔滨 K265 快速 13:55 08:41 18小时46分 1249公里 154元 281元 - -
北京 哈尔滨东 K265 快速 13:55 09:10 19小时15分 1258公里 158元 290元 - -
北京 哈尔滨西 K265 快速 13:55 08:20 18小时25分 1290公里 158元 290元 - -
北京南 哈尔滨西 G393 高速动车 15:05 22:12 7小时7分 1331公里 - - 646元 1032元
北京 哈尔滨西 D27 动车组 15:15 23:00 7小时45分 1241公里 - - 383元 602元
北京 哈尔滨 T17 空调特快 16:55 06:04 13小时9分 1249公里 154元 281元 - -
北京 哈尔滨西 T47 空调特快 18:57 06:12 11小时15分 1241公里 154元 281元 - -
北京 哈尔滨 Z203 直达特快 20:31 06:47 10小时16分 1278公里 158元 290元 - -
北京 哈尔滨 Z17 直达特快 21:15 07:18 10小时3分 1249公里 154元 281元 - -
北京 哈尔滨 Z15 直达特快 21:21 07:26 10小时5分 1249公里 154元 281元 - -
北京 哈尔滨 K19 快速 23:00 15:12 16小时12分 1408公里 175元 319元 - -
北京 哈尔滨 K39 新空快速 23:00 15:26 16小时26分 1408公里 - -
北京 哈尔滨西 K39 新空快速 23:00 15:03 16小时3分 1241公里 - -
[返程火车车次查询:哈尔滨->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号