首页 > 火车查询 > G381次列车时刻表

从北京南开往哈尔滨西G381次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G381 北京南 始发站 07:53 0分 高速动车 0
2 G381 天津西 08:29 08:32 36分 高速动车 117
3 G381 天津 08:40 08:42 47分 高速动车 127
4 G381 唐山 09:14 09:16 1小时21分 高速动车 250
5 G381 秦皇岛 09:53 09:55 2小时0分 高速动车 412
6 G381 葫芦岛北 10:49 10:50 2小时56分 高速动车 550
7 G381 锦州南 11:07 11:08 3小时14分 高速动车 593
8 G381 盘锦北 11:32 11:33 3小时39分 高速动车 662
9 G381 沈阳北 12:28 12:30 4小时35分 高速动车 816
10 G381 铁岭西 12:49 12:51 4小时56分 高速动车 870
11 G381 长春西 13:43 13:46 5小时50分 高速动车 1114
12 G381 扶余北 14:26 14:28 6小时33分 高速动车 1256
13 G381 双城北 14:42 14:44 6小时49分 高速动车 1314
14 G381 哈尔滨西 14:59 终点站 7小时6分 高速动车 1354
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号