首页 > 火车查询 > K265次列车时刻表

从北京开往佳木斯K265次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K265 北京 始发站 13:55 0分 空调快速 0
2 K265 燕郊 14:25 14:56 30分 空调快速 36
3 K265 玉田县 16:22 16:32 2小时27分 空调快速 117
4 K265 唐山北 17:16 17:18 3小时21分 空调快速 151
5 K265 滦县 17:55 18:04 4小时0分 空调快速 208
6 K265 昌黎 18:56 18:59 5小时1分 空调快速 249
7 K265 北戴河 19:44 20:04 5小时49分 空调快速 277
8 K265 秦皇岛 20:25 20:43 6小时30分 空调快速 299
9 K265 山海关 21:08 21:14 7小时13分 空调快速 315
10 K265 沈阳北 01:38 01:46 11小时43分 空调快速 744
11 K265 长春 05:11 05:35 15小时16分 空调快速 1044
12 K265 德惠 06:24 06:27 16小时29分 空调快速 1125
13 K265 扶余 07:08 07:10 17小时13分 空调快速 1188
14 K265 双城堡 07:46 07:48 17小时51分 空调快速 1198
15 K265 哈尔滨西 08:20 08:30 18小时25分 空调快速 1290
16 K265 哈尔滨 08:41 08:55 18小时46分 空调快速 1249
17 K265 哈尔滨东 09:10 09:36 19小时15分 空调快速 1258
18 K265 绥化 11:01 11:05 21小时6分 空调快速 1415
19 K265 庆安 11:43 11:46 21小时48分 空调快速 1457
20 K265 铁力 12:17 12:20 22小时22分 空调快速 1517
21 K265 南岔 13:48 13:53 23小时53分 空调快速 1644
22 K265 香兰 14:44 14:47 24小时49分 空调快速 1687
23 K265 佳木斯 15:34 终点站 25小时39分 空调快速 1756
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号