首页 > 火车查询 > K339次列车时刻表

从北京开往佳木斯K339次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K339 北京 始发站 11:07 0分 空调快速 0
2 K339 秦皇岛 14:10 14:13 3小时3分 空调快速 299
3 K339 绥中 15:25 15:27 4小时18分 空调快速 380
4 K339 兴城 15:56 15:58 4小时49分 空调快速 428
5 K339 葫芦岛 16:15 16:18 5小时8分 空调快速 449
6 K339 锦州 16:57 17:02 5小时50分 空调快速 499
7 K339 沟帮子 17:42 17:45 6小时35分 空调快速 563
8 K339 沈阳北 19:55 20:09 8小时48分 空调快速 732
9 K339 铁岭 20:50 20:52 9小时43分 空调快速 799
10 K339 开原 21:14 21:16 10小时7分 空调快速 833
11 K339 昌图 21:38 21:40 10小时31分 空调快速 864
12 K339 四平 22:19 22:22 11小时12分 空调快速 917
13 K339 公主岭 22:55 23:17 11小时48分 空调快速 970
14 K339 长春 00:01 00:09 12小时54分 空调快速 1032
15 K339 哈尔滨 02:56 03:17 15小时49分 空调快速 1278
16 K339 兴隆镇 04:21 04:23 17小时14分 空调快速 1356
17 K339 绥化 04:47 04:50 17小时40分 空调快速 1384
18 K339 庆安 05:28 05:30 18小时21分 空调快速 1438
19 K339 铁力 06:01 06:03 18小时54分 空调快速 1486
20 K339 朗乡 06:59 07:01 19小时52分 空调快速 1566
21 K339 带岭 07:13 07:15 20小时6分 空调快速 1580
22 K339 南岔 07:42 07:45 20小时35分 空调快速 1613
23 K339 浩良河 08:26 08:28 21小时19分 空调快速 1679
24 K339 香兰 08:41 08:45 21小时34分 空调快速 1697
25 K339 汤原 08:58 09:00 21小时51分 空调快速 1716
26 K339 佳木斯 09:43 终点站 22小时36分 空调快速 1766
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号