首页 > 火车查询 > 哈尔滨北火车站

哈尔滨北站火车时刻表 哈尔滨北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D7903 哈尔滨西 齐齐哈尔南 06:01 06:02 07:24 149
D7902 齐齐哈尔南 哈尔滨 07:00 07:01 07:12 152
D6901 哈尔滨 齐齐哈尔 07:11 07:12 08:50 151
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 07:22 07:28 10:10 3751
D7904 齐齐哈尔南 哈尔滨 07:41 07:42 07:53 279
D6903 哈尔滨 齐齐哈尔 07:44 07:45 09:12 173
D7907 哈尔滨 齐齐哈尔南 08:20 08:21 09:43 279
K1010 海拉尔 锦州 08:35 08:38 19:10 1445
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 08:50 08:51 13:59 1004
D6905 哈尔滨西 齐齐哈尔 09:20 09:21 10:49 293
2624 满洲里 大连 09:32 09:34 23:08 1795
D7910 齐齐哈尔南 哈尔滨 10:10 10:11 10:22 152
D6909 哈尔滨西 齐齐哈尔 10:45 10:47 12:15 293
D6906 齐齐哈尔 哈尔滨 11:04 11:05 11:16 200
D6915 哈尔滨西 齐齐哈尔 12:14 12:15 13:43 158
D6908 齐齐哈尔 哈尔滨 12:56 12:57 13:08 147
D6917 哈尔滨 齐齐哈尔 13:45 13:46 15:12 286
D4615 沈阳 齐齐哈尔南 13:54 13:56 15:23 829
D7917 哈尔滨 齐齐哈尔南 14:15 14:16 15:43 142
D30 齐齐哈尔南 北京 14:17 14:18 22:22 1527
D6914 齐齐哈尔 哈尔滨西 15:07 15:08 15:31 293
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 15:34 15:36 18:40 4678
D6919 哈尔滨 齐齐哈尔 15:45 15:46 17:14 200
D6921 哈尔滨 齐齐哈尔 16:43 16:44 18:11 173
D7920 齐齐哈尔南 哈尔滨 17:04 17:05 17:16 279
D7921 哈尔滨西 齐齐哈尔南 17:17 17:18 18:40 149
D6918 齐齐哈尔 哈尔滨 17:32 17:33 17:44 200
D4616 齐齐哈尔南 沈阳 18:06 18:07 21:50 690
D25 北京 齐齐哈尔南 18:53 18:54 20:28 1527
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨西 20:20 20:22 20:45 154
D6927 哈尔滨 齐齐哈尔 20:51 20:53 22:39 286
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号