票价网首页 > 火车查询 > 重庆到郑州的火车时刻表

重庆到郑州的火车时刻表

(共筛选出11班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
重庆北 郑州东 G316/G317 高速动车 06:54 15:04 8小时10分 1385公里 - - 672元 1073元
重庆 郑州 K508 快速 07:59 04:58 21小时30分 1357公里 170元 309元 - -
重庆北 郑州东 G310 高速动车 08:17 17:12 8小时55分 1385公里 - - 672元 1073元
重庆北 郑州 D2202 动车组 09:31 19:56 10小时35分 1385公里 - - 427元 672元
重庆北 郑州东 G308 高速动车 09:46 18:22 8小时42分 1385公里 - - 672元 1073元
重庆北 郑州 T10 空调特快 10:38 04:10 17小时32分 1390公里 170元 309元 - -
重庆北 郑州 Z96 直达特快 12:04 04:10 16小时6分 1617公里 194元 353元 - -
重庆北 郑州 K16 快速 12:20 06:17 17小时57分 1390公里 170元 309元 - -
重庆北 郑州 Z50 直达特快 14:44 03:52 13小时16分 1584公里 191元 345元 - -
重庆 郑州 K1061/K1064 快速 21:35 18:22 20小时47分 1390公里 170元 309元 - -
重庆北 郑州 K820 快速 21:40 13:24 15小时44分 1257公里 158元 290元 - -
[返程火车车次查询:郑州->重庆] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号