首页 > 火车查询 > K820次列车时刻表

从重庆北开往北京西K820次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K820 重庆北 始发站 21:40 0分 空调快速 0
2 K820 广安 22:57 23:01 1小时17分 空调快速 131
3 K820 达州 00:11 00:18 2小时31分 空调快速 242
4 K820 安康 03:12 03:36 5小时32分 空调快速 518
5 K820 渭南 07:09 07:12 9小时29分 空调快速 833
6 K820 三门峡 09:59 10:02 12小时19分 空调快速 1042
7 K820 义马 11:01 11:03 13小时21分 空调快速 1100
8 K820 洛阳 11:48 11:51 14小时8分 空调快速 1133
9 K820 郑州 13:24 13:45 15小时44分 空调快速 1257
10 K820 邢台 16:54 17:00 19小时14分 空调快速 1556
11 K820 石家庄 18:11 18:17 20小时31分 空调快速 1665
12 K820 保定 19:37 19:41 21小时57分 空调快速 1800
13 K820 北京西 21:23 终点站 23小时43分 空调快速 1946
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号