首页 > 火车查询 > K508次列车时刻表

从贵阳开往北京西K508次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K508 贵阳 始发站 21:52 0分 空调快速 0
2 K508 遵义 01:16 01:26 3小时24分 空调快速 155
3 K508 桐梓 02:57 03:02 5小时5分 空调快速 216
4 K508 綦江 05:50 05:57 7小时58分 空调快速 286
5 K508 重庆 07:28 07:59 9小时36分 空调快速 382
6 K508 北碚 09:43 09:46 11小时51分 空调快速 387
7 K508 广安 10:51 10:54 12小时59分 空调快速 480
8 K508 渠县 11:21 11:25 13小时29分 空调快速 518
9 K508 达州 12:08 12:21 14小时16分 空调快速 591
10 K508 宣汉 13:01 13:03 15小时9分 空调快速 639
11 K508 万源 13:59 14:01 16小时7分 空调快速 716
12 K508 紫阳 14:52 14:54 17小时0分 空调快速 810
13 K508 安康 15:31 15:46 17小时39分 空调快速 867
14 K508 十堰 18:38 18:48 20小时46分 空调快速 1069
15 K508 武当山 19:06 19:14 21小时14分 空调快速 1088
16 K508 襄阳 21:11 21:30 23小时19分 空调快速 1240
17 K508 邓州 22:34 22:37 24小时42分 空调快速 1313
18 K508 南召 00:02 00:16 26小时10分 空调快速 1427
19 K508 汝州 01:41 01:49 27小时49分 空调快速 1533
20 K508 郑州 04:58 05:16 31小时6分 空调快速 1739
21 K508 新乡 06:14 06:27 32小时22分 空调快速 1819
22 K508 鹤壁 07:06 07:10 33小时14分 空调快速 1885
23 K508 汤阴 07:25 07:42 33小时33分 空调快速 1904
24 K508 安阳 07:59 08:02 34小时7分 空调快速 1926
25 K508 邢台 09:15 09:26 35小时23分 空调快速 2038
26 K508 石家庄 10:40 10:50 36小时48分 空调快速 2147
27 K508 正定 11:06 11:32 37小时14分 空调快速 2152
28 K508 定州 12:06 12:11 38小时14分 空调快速 2157
29 K508 保定 12:48 12:52 38小时56分 空调快速 2217
30 K508 徐水 13:10 13:27 39小时18分 空调快速 2222
31 K508 高碑店 13:50 13:52 39小时58分 空调快速 2227
32 K508 涿州 14:10 14:25 40小时18分 空调快速 2247
33 K508 北京西 15:22 终点站 41小时30分 空调快速 2311
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号