首页 > 火车查询 > G316/G317次列车时刻表

从重庆北开往青岛G316/G317次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G316/G317 重庆北 始发站 06:54 0分 高速动车 0
2 G316/G317 涪陵北 07:31 07:33 37分 高速动车 92
3 G316/G317 丰都 07:52 07:54 58分 高速动车 134
4 G316/G317 恩施 09:15 09:21 2小时21分 高速动车 339
5 G316/G317 宜昌东 11:04 11:08 4小时10分 高速动车 553
6 G316/G317 荆州 11:40 11:42 4小时46分 高速动车 641
7 G316/G317 潜江 12:08 12:10 5小时14分 高速动车 711
8 G316/G317 汉口 13:06 13:13 6小时12分 高速动车 845
9 G316/G317 郑州东 15:04 15:07 8小时10分 高速动车 1385
10 G316/G317 徐州东 16:37 16:57 9小时43分 高速动车 1410
11 G316/G317 枣庄 17:15 17:17 10小时21分 高速动车 1475
12 G316/G317 曲阜东 17:41 17:43 10小时47分 高速动车 1567
13 G316/G317 泰安 18:02 18:13 11小时8分 高速动车 1637
14 G316/G317 济南 18:36 18:39 11小时42分 高速动车 1699
15 G316/G317 淄博 19:21 19:23 12小时27分 高速动车 1809
16 G316/G317 青州市 19:42 19:43 12小时48分 高速动车 1852
17 G316/G317 潍坊 20:04 20:06 13小时10分 高速动车 1909
18 G316/G317 青岛 21:19 终点站 14小时25分 高速动车 2092
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号