首页 > 火车查询 > K1061/K1064次列车时刻表

从重庆开往哈尔滨西K1061/K1064次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1061/K1064 重庆 始发站 21:35 0分 空调快速 0
2 K1061/K1064 广安 00:17 00:22 2小时42分 空调快速 131
3 K1061/K1064 渠县 00:50 00:56 3小时15分 空调快速 169
4 K1061/K1064 达州 01:41 01:55 4小时6分 空调快速 242
5 K1061/K1064 万源 03:28 03:33 5小时53分 空调快速 367
6 K1061/K1064 安康 04:58 05:05 7小时23分 空调快速 518
7 K1061/K1064 旬阳 05:43 05:45 8小时8分 空调快速 562
8 K1061/K1064 十堰 07:54 07:57 10小时19分 空调快速 720
9 K1061/K1064 武当山 08:15 08:18 10小时40分 空调快速 739
10 K1061/K1064 谷城 09:09 09:12 11小时34分 空调快速 811
11 K1061/K1064 襄阳 10:14 10:38 12小时39分 空调快速 891
12 K1061/K1064 邓州 11:39 11:42 14小时4分 空调快速 964
13 K1061/K1064 南阳 12:29 12:32 14小时54分 空调快速 1020
14 K1061/K1064 南召 13:17 13:21 15小时42分 空调快速 1078
15 K1061/K1064 平顶山西 14:09 14:13 16小时34分 空调快速 1142
16 K1061/K1064 巩义 16:39 16:53 19小时4分 空调快速 1320
17 K1061/K1064 郑州 18:22 18:51 20小时47分 空调快速 1390
18 K1061/K1064 开封 19:39 19:42 22小时4分 空调快速 1462
19 K1061/K1064 兰考 20:10 20:13 22小时35分 空调快速 1505
20 K1061/K1064 宁陵县 20:47 20:51 23小时12分 空调快速 1571
21 K1061/K1064 商丘 21:20 21:28 23小时45分 空调快速 1593
22 K1061/K1064 曹县 22:05 22:15 24小时30分 空调快速 3546
23 K1061/K1064 菏泽 22:46 22:49 25小时11分 空调快速 1688
24 K1061/K1064 聊城 00:17 00:27 26小时42分 空调快速 1844
25 K1061/K1064 衡水 02:14 02:18 28小时39分 空调快速 1996
26 K1061/K1064 天津 05:28 05:41 31小时53分 空调快速 2265
27 K1061/K1064 唐山 07:06 07:12 33小时31分 空调快速 2388
28 K1061/K1064 葫芦岛 11:05 11:08 37小时30分 空调快速 2700
29 K1061/K1064 锦州 11:47 11:53 38小时12分 空调快速 2750
30 K1061/K1064 沟帮子 12:33 12:35 38小时58分 空调快速 3546
31 K1061/K1064 大虎山 13:02 13:05 39小时27分 空调快速 3546
32 K1061/K1064 沈阳北 14:53 15:04 41小时18分 空调快速 2995
33 K1061/K1064 铁岭 15:45 15:47 42小时10分 空调快速 3062
34 K1061/K1064 昌图 16:30 16:32 42小时55分 空调快速 3127
35 K1061/K1064 四平 17:11 17:14 43小时36分 空调快速 3085
36 K1061/K1064 郭家店 17:32 17:34 43小时57分 空调快速 3546
37 K1061/K1064 公主岭 17:52 17:54 44小时17分 空调快速 3233
38 K1061/K1064 长春 18:38 18:49 45小时3分 空调快速 3295
39 K1061/K1064 德惠 19:38 19:41 46小时3分 空调快速 3376
40 K1061/K1064 哈尔滨西 21:32 终点站 47小时57分 空调快速 3530
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号