首页 > 火车查询 > K16次列车时刻表

从重庆北开往济南K16次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K16 重庆北 始发站 12:20 0分 空调快速 0
2 K16 广安 13:38 13:45 1小时18分 空调快速 131
3 K16 渠县 14:13 14:17 1小时53分 空调快速 169
4 K16 达州 15:02 15:08 2小时42分 空调快速 242
5 K16 万源 16:46 16:48 4小时26分 空调快速 367
6 K16 安康 18:13 18:19 5小时53分 空调快速 518
7 K16 十堰 20:55 20:58 8小时35分 空调快速 720
8 K16 襄阳 23:18 23:39 10小时58分 空调快速 891
9 K16 郑州 06:17 06:42 17小时57分 空调快速 1390
10 K16 民权 08:12 08:22 19小时52分 空调快速 1541
11 K16 商丘 09:02 09:07 20小时42分 空调快速 1593
12 K16 砀山 09:59 10:04 21小时39分 空调快速 1656
13 K16 徐州 10:59 11:14 22小时39分 空调快速 1739
14 K16 枣庄西 12:04 12:07 23小时44分 空调快速 1807
15 K16 滕州 12:29 12:32 24小时9分 空调快速 1841
16 K16 邹城 13:00 13:03 24小时40分 空调快速 1881
17 K16 兖州 13:18 13:23 24小时58分 空调快速 1902
18 K16 泰山 14:19 14:21 25小时59分 空调快速 1985
19 K16 济南 15:19 终点站 26小时59分 空调快速 2058
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号