首页 > 火车查询 > G308次列车时刻表

从成都东开往北京西G308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G308 成都东 始发站 07:18 0分 高速动车 0
2 G308 大英东 08:04 08:06 46分 高速动车 119
3 G308 潼南 08:46 08:48 1小时28分 高速动车 198
4 G308 合川 09:13 09:15 1小时55分 高速动车 247
5 G308 重庆北 09:40 09:46 2小时22分 高速动车 313
6 G308 涪陵北 10:23 10:25 3小时5分 高速动车 405
7 G308 利川 11:33 11:36 4小时15分 高速动车 591
8 G308 恩施 12:08 12:14 4小时50分 高速动车 652
9 G308 宜昌东 13:58 14:05 6小时40分 高速动车 866
10 G308 荆州 14:38 14:40 7小时20分 高速动车 954
11 G308 天门南 15:22 15:24 8小时4分 高速动车 1075
12 G308 汉口 16:03 16:15 8小时45分 高速动车 1158
13 G308 漯河西 17:40 17:42 10小时22分 高速动车 1543
14 G308 郑州东 18:22 18:30 11小时4分 高速动车 1698
15 G308 新乡东 18:50 18:52 11小时32分 高速动车 1765
16 G308 安阳东 19:18 19:20 12小时0分 高速动车 1875
17 G308 邢台东 19:48 19:50 12小时30分 高速动车 1988
18 G308 石家庄 20:18 20:21 13小时0分 高速动车 2110
19 G308 保定东 20:57 21:00 13小时39分 高速动车 2252
20 G308 北京西 21:41 终点站 14小时23分 高速动车 2391
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号