首页 > 火车查询 > 2084次列车时刻表

从海拉尔开往大连2084次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2084 海拉尔 始发站 19:06 0分 新空普快 0
2 2084 扎罗木得 20:19 20:22 1小时13分 新空普快 55
3 2084 大雁 20:33 20:35 1小时27分 新空普快 64
4 2084 牙克石 20:51 20:55 1小时45分 新空普快 82
5 2084 免渡河 21:22 21:24 2小时16分 新空普快 115
6 2084 乌奴耳 21:51 22:06 2小时45分 新空普快 145
7 2084 博克图 23:24 23:26 4小时18分 新空普快 210
8 2084 扎兰屯 01:07 01:09 6小时1分 新空普快 333
9 2084 齐齐哈尔 03:49 04:03 8小时43分 新空普快 507
10 2084 泰来 05:42 05:46 10小时36分 新空普快 623
11 2084 镇赉 06:29 06:33 11小时23分 新空普快 687
12 2084 白城 07:03 07:20 11小时57分 新空普快 725
13 2084 洮南 07:44 07:48 12小时38分 新空普快 757
14 2084 黑水 08:04 08:06 12小时58分 新空普快 773
15 2084 开通 08:44 08:47 13小时38分 新空普快 825
16 2084 太平川 09:24 09:29 14小时18分 新空普快 874
17 2084 保康 09:53 09:57 14小时47分 新空普快 908
18 2084 茂林 10:10 10:13 15小时4分 新空普快 927
19 2084 双辽 10:57 11:04 15小时51分 新空普快 988
20 2084 八面城 11:47 11:49 16小时41分 新空普快 1050
21 2084 四平 12:18 12:24 17小时12分 新空普快 1078
22 2084 昌图 12:59 13:01 17小时53分 新空普快 1131
23 2084 铁岭 13:41 13:43 18小时35分 新空普快 1196
24 2084 沈阳北 14:33 14:45 19小时27分 新空普快 1263
25 2084 沈阳 14:52 15:15 19小时46分 新空普快 1266
26 2084 苏家屯 15:30 15:32 20小时24分 新空普快 1282
27 2084 辽阳 16:04 16:07 20小时58分 新空普快 1330
28 2084 鞍山 16:26 16:29 21小时20分 新空普快 1355
29 2084 海城 16:55 16:57 21小时49分 新空普快 1391
30 2084 大石桥 17:27 17:30 22小时21分 新空普快 1423
31 2084 盖州 17:50 17:52 22小时44分 新空普快 1453
32 2084 熊岳城 18:13 18:16 23小时7分 新空普快 1484
33 2084 瓦房店 19:05 19:08 23小时59分 新空普快 1558
34 2084 普兰店 19:28 19:30 24小时22分 新空普快 1585
35 2084 金州 20:01 20:03 24小时55分 新空普快 1630
36 2084 大连 20:38 终点站 25小时32分 新空普快 1663
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号