首页 > 火车查询 > 2210次列车时刻表

从齐齐哈尔开往大连2210次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2210 齐齐哈尔 始发站 11:10 0分 普快 0
2 2210 塔哈 11:33 11:36 23分 普快 30
3 2210 富裕 12:08 12:15 58分 普快 63
4 2210 依安 13:05 13:12 1小时55分 普快 129
5 2210 古城 13:39 13:43 2小时29分 普快 161
6 2210 克山 13:57 14:00 2小时47分 普快 175
7 2210 北安 15:04 15:10 3小时54分 普快 231
8 2210 赵光 15:35 15:37 4小时25分 普快 258
9 2210 李家 15:54 15:55 4小时44分 普快 274
10 2210 通北 16:13 16:15 5小时3分 普快 295
11 2210 海北 16:29 16:32 5小时19分 普快 310
12 2210 海伦 16:58 17:02 5小时48分 普快 337
13 2210 绥棱 17:27 17:33 6小时17分 普快 369
14 2210 四方台 17:59 18:02 6小时49分 普快 407
15 2210 绥化 18:29 18:32 7小时19分 普快 439
16 2210 呼兰 19:26 19:28 8小时16分 普快 532
17 2210 哈尔滨 19:59 20:25 8小时49分 普快 564
18 2210 哈尔滨西 20:34 20:47 9小时24分 普快 571
19 2210 扶余 21:50 21:52 10小时40分 普快 665
20 2210 德惠 23:05 23:17 11小时55分 普快 728
21 2210 长春 00:40 00:48 13小时30分 普快 809
22 2210 四平 02:01 02:03 14小时51分 普快 924
23 2210 铁岭 03:15 03:18 16小时5分 普快 1042
24 2210 沈阳 04:13 04:27 17小时3分 普快 1112
25 2210 辽阳 05:13 05:16 18小时3分 普快 1176
26 2210 鞍山 05:35 05:40 18小时25分 普快 1201
27 2210 海城 06:06 06:09 18小时56分 普快 1237
28 2210 大石桥 06:39 06:42 19小时29分 普快 1269
29 2210 盖州 07:02 07:04 19小时52分 普快 1299
30 2210 熊岳城 07:25 07:27 20小时15分 普快 1330
31 2210 许家屯 07:41 07:43 20小时31分 普快 1348
32 2210 瓦房店 08:23 08:26 21小时13分 普快 1404
33 2210 普兰店 08:46 08:48 21小时36分 普快 1431
34 2210 金州 09:19 09:21 22小时9分 普快 1476
35 2210 大连 09:55 终点站 22小时45分 普快 1509
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号