首页 > 火车查询 > D3292/D3293次列车时刻表

从龙岩开往上海虹桥D3292/D3293次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3292/D3293 龙岩 始发站 08:40 0分 动车组 0
2 D3292/D3293 南靖 09:12 09:21 32分 动车组 80
3 D3292/D3293 漳州 09:36 09:41 56分 动车组 114
4 D3292/D3293 角美 09:52 09:54 1小时12分 动车组 132
5 D3292/D3293 厦门北 10:07 10:16 1小时27分 动车组 156
6 D3292/D3293 泉州 10:41 10:43 2小时1分 动车组 227
7 D3292/D3293 仙游 11:01 11:03 2小时21分 动车组 272
8 D3292/D3293 莆田 11:14 11:16 2小时34分 动车组 296
9 D3292/D3293 福清 11:35 11:43 2小时55分 动车组 346
10 D3292/D3293 福州南 11:58 12:08 3小时18分 动车组 382
11 D3292/D3293 福安 12:54 12:56 4小时14分 动车组 497
12 D3292/D3293 太姥山 13:20 13:22 4小时40分 动车组 563
13 D3292/D3293 鳌江 13:50 13:52 5小时10分 动车组 636
14 D3292/D3293 瑞安 14:01 14:03 5小时21分 动车组 653
15 D3292/D3293 温州南 14:14 14:16 5小时34分 动车组 676
16 D3292/D3293 温岭 14:51 14:53 6小时11分 动车组 775
17 D3292/D3293 台州 15:05 15:07 6小时25分 动车组 799
18 D3292/D3293 宁波 16:02 16:06 7小时22分 动车组 951
19 D3292/D3293 余姚北 16:26 16:28 7小时46分 动车组 1000
20 D3292/D3293 绍兴北 16:47 16:49 8小时7分 动车组 1063
21 D3292/D3293 杭州东 17:09 17:11 8小时29分 动车组 1106
22 D3292/D3293 海宁西 17:23 17:25 8小时43分 动车组 1132
23 D3292/D3293 嘉兴南 17:41 17:43 9小时1分 动车组 1181
24 D3292/D3293 金山北 17:56 17:58 9小时16分 动车组 1217
25 D3292/D3293 松江南 18:07 18:22 9小时27分 动车组 1234
26 D3292/D3293 上海虹桥 18:37 终点站 9小时57分 动车组 1265
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号