票价网首页 > 火车查询 > 南通到海安县的火车时刻表

南通到海安县的火车时刻表

(共筛选出35班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
南通 海安县 D5451/D5454 动车组 06:24 06:56 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5454 动车组 06:24 06:56 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5501/D5504 动车组 06:24 06:56 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5455/D5458 动车组 06:55 07:34 0小时39分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5458 动车组 06:55 07:34 0小时39分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 K772 快速 07:03 07:45 0小时42分 65公里 14元 109元 - -
南通 海安县 D5508 动车组 08:00 08:38 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5505/D5508 动车组 08:00 08:38 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 K1142/K1143 快速 08:11 08:52 0小时41分 65公里 14元 109元 - -
南通 海安县 D2268/D2269 动车组 08:48 09:20 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5464 动车组 09:52 10:30 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5464/D5461 动车组 09:52 10:30 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D3152/D3153 动车组 10:30 11:02 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5468 动车组 10:55 11:33 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 K8600 快速 11:42 12:24 0小时42分 65公里 14元 109元 - -
南通 海安县 D5524/D5521 动车组 11:59 12:31 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5474 动车组 11:59 12:31 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 K662 快速 12:50 13:31 0小时41分 65公里 14元 109元 - -
南通 海安县 K564/K565 快速 12:57 13:41 0小时44分 65公里 14元 109元 - -
南通 海安县 D5478 动车组 14:14 14:52 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5528/D5525 动车组 15:32 16:04 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5534 动车组 16:12 16:44 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5484 动车组 16:12 16:44 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5481/D5484 动车组 16:12 16:44 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D3156/D3157 动车组 16:35 17:13 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5488 动车组 16:51 17:29 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5488/D5485 动车组 16:51 17:29 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5494 动车组 17:35 18:13 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5538/D5535 动车组 17:35 18:13 0小时38分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 T236/T237 空调特快 18:02 18:49 0小时47分 65公里 14元 109元 - -
南通 海安县 Z140 直达特快 18:22 18:57 0小时35分 65公里 14元 109元 - -
南通 海安县 Z52 直达特快 18:31 19:14 0小时43分 65公里 14元 109元 - -
南通 海安县 K722/K723 快速 18:42 19:23 0小时41分 65公里 14元 109元 - -
南通 海安县 D5438 动车组 20:09 20:41 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
南通 海安县 D5438/D5435 动车组 20:09 20:41 0小时32分 65公里 - - 20元 32元
[返程火车车次查询:海安县->南通] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号